Теплохладоноситель HotPoint ULTIMATE ЭКО 30 - предназначен, в первую очередь, для использования в автономных системах замкнутого типа, в частности в двухконтурных котлах и в системах вентиляции, кондиционирования. Применяется в тепло-хладо-снабжении пассажирских вагонов, закрытых систем отопления, чиллеров, систем охлаждения и кондиционирования.
Система с антикоррозийной защитой не подвержена риску преждевременного износа и обладает более высоким коэффициентом полезного действия.
- Наличие присадок обеспечивает защиту системы от коррозии.
- Карбоксилатная присадка является более экологичным и совершенным вариантом чем традиционные и увеличивает срок действия теплохладоносителя до 10 лет.
- HotPoint ® ULTIMATE ЭКО 30 - современный экологически чистый и безопасный продукт, в основе которого лежит пропиленгликоль.
- Применяется с конструкционными деталями состоящими из стали, чугуна, алюминия и меди. Температура эффективного применения составляет от -30 до +106 °С.
- Продукт соответствует всем мировым стандартам безопасности и качества.
Рекомендуемые или аналогичные товары
HAJDU STA 200 С E (c тэном)
Накопительные водонагреватели косвенного нагрева закрытого типа (напорные) HAJDU серии STA предназна..
107060р.
HAJDU STA 200 С2 E (c тэном)
Накопительные водонагреватели косвенного нагрева закрытого типа (напорные) HAJDU серии STA предназна..
125950р.
HAJDU STA 300 С2 E (c тэном)
Накопительные водонагреватели косвенного нагрева закрытого типа (напорные) HAJDU серии STA предназна..
142680р.
HAJDU AQ IND 75FC E
Настенный водонагреватель косвенного нагрева Hajdu IND FС Eс мощным тепообменником и рециркуляцией и..
55760р.
HAJDU ID 20 A E (c тэном)
Преимущества водонагревателя косвенного нагрева HAJDU ID 20 A:Объем 80 литров;Нагрев от любого типа ..
47900р.
Теплоноситель пропиленгликоль HotPoint 30 Ultimate ECO 10 кг купить, теплоносители пропиленгликолевые хот пойнт продажа, ултимайт, ултимэйт, эко






