Третий год гарантии от lengas.ru на газовые колонки Mora Vega

Третий год гарантии от lengas.ru на газовые колонки Mora Vega

С 19.09.2016 года компания Lengas.ru запускает БЕССРОЧНУЮ АКЦИЮ на приобретенное оборудование фирмы Моra Тop у нас. Мы уверенны в данной марке выпускаемого оборудовании, что решили увеличить гарантийный срок на все газовые колонки Mora Vega до 3 лет. Получается, что 2 года гарантии на изделие Вам предоставляет завод, и третий год от компании Lengas.ru. Хотелось бы обратить внимание, что увеличенный гарантийный срок будет предоставлен при условии установки, и последующего прохождения технического обслуживания газовой колонки нашими специалистами.

Газовые колонки Mora Vega по техническим характеристикам и по качеству работы являются лучшими в своем классе и ни когда не подведут своего обладателя в течении 10 лет. Для многих людей, пользующихся газовым оборудование данной фирмы, название Mora Top является синонимом слов- надежность, долговечность и безотказность.

Команда компании Lengas.ru всегда думает о своих клиентах, и готова дать вам полную и развернутую консультацию по выбору оборудования.


 18.09.2016
 (314 просмотров)